Cozy Bungalow Playmar 23

Principaux équipements

  • 50 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à environ 25 minutes à pied du Minigolf Gran Canaria, le logement Cozy Bungalow Playmar 23 Maspalomas de 50 m² donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.

    Cette villa de Maspalomas bénéficie d'un emplacement dans le quartier "Campo Internacional Maspalomas" à Maspalomas avec accès au Holiday World Maspalomas, que les clients trouveront dans un rayon de 550 mètres. De plus, villa se trouve à environ 30 minutes de marche de la Promenade piétonne Paseo Costa Canaria et à environ 2 km du Phare de Maspalomas. Cet établissement Cozy Bungalow Playmar 23 est adjacente à Aloe Vera.

    Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une kitchenette ou à dîner dans un coin repas. Cozy Bungalow Playmar 23 se trouve à 600 mètres du Labo Cafe, servant des plats méditerranéens. Grâce à l'arrêt de bus Ocean Park, situé à proximité de l'établissement, vous pourrez facilement explorer Maspalomas.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceESFCTU0000350130001569870000000000000VV-35-1-00204846,VV-35-1- 0020484

    Options de chambre à Cozy Bungalow Playmar 23 Maspalomas

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cozy Bungalow Playmar 23 Maspalomas  Extérieur photo Cozy Bungalow Playmar 23 Maspalomas  Commodités photo Cozy Bungalow Playmar 23 Maspalomas  Extérieur photo Cozy Bungalow Playmar 23 Maspalomas  Extérieur photo Cozy Bungalow Playmar 23 Maspalomas  Extérieur photo Cozy Bungalow Playmar 23 Maspalomas  Salle de bains photo Cozy Bungalow Playmar 23 Maspalomas  Lits photo Cozy Bungalow Playmar 23 Maspalomas  Lits photo Cozy Bungalow Playmar 23 Maspalomas  Cuisine photo Cozy Bungalow Playmar 23 Maspalomas  Cuisine photo
    Chalet à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 50 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Cozy Bungalow Playmar 23 Maspalomas

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Cozy Bungalow Playmar 23 Maspalomas

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de Cozy Bungalow Playmar 23 ?
      Le Holiday World Maspalomas est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 550 m de Cozy Bungalow Playmar 23.
    • Où se situe Cozy Bungalow Playmar 23 ?
      Cozy Bungalow Playmar 23 est située dans le quartier "Campo Internacional Maspalomas" à Maspalomas, à proximité du Holiday World Maspalomas.
    • Y a-t-il une cuisine disponible dans chalet ?
      Oui, une kitchenette, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans chalet.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Cozy Bungalow Playmar 23 ?
      Dans Cozy Bungalow Playmar 23, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Cozy Bungalow Playmar 23 dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Absolument, les clients peuvent profiter d'un bain à remous public dans Cozy Bungalow Playmar 23.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cozy Bungalow Playmar 23 Maspalomas